Рабочий визит коллег из Марийского госуниверситета

DSC 000220 ноября медицинский факультет ЧГУ имени И.Н.Ульянова с рабочим визитом посетили представители Марийского госуниверситета — проректор по международной деятельности И.П.Петрова и декан медицинского факультета В.С.Никитин.

В сопровождении  декана медицинского факультета В.Н.Диомидовой  и руководителя аккредитационно-симуляционного центра А.Е.Сидоровым гости ознакомились основными аспектами организации медицинского образования, посетили ЦАС, спортивный комплекс и отметили высокий уровень организации учебно-образовательного процесса в целом, особо подчеркнув  качество организации и оснащенности аккредитационно-симуляционного центра, учебных аудиторий медицинского факультета ЧГУ им. И.Н.Ульянова.

coronavirus